Коты - воители. Новый мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Новый мир. » Флешбек » Первая встреча


Первая встреча

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники: Вихрь и Пятнистая Звезда
Возраст: 20 лун-Вихрь и 22 луны-Пятнистая Звезда
Что будете делать: Влюбляться
Чем всё закончится: Любовью
Время проведения(прошлое или настоящее): Прошлое

Краткое описание: Я и Вихрь встречаемся в лагере и влюбляемся.(простой пример).

0

2

Пятнистая Звезда сидела на поляне и запоминала всех, потому что ещё не всех запомнила. Ей ведь нужно запомнить всё племя!"Я только недавно стала предводительницей и мне нужно всех запомнить!"думала пёстрая кошка.

0

3

Вихрь вошёл в лагерь и увидел Пятнистую Звезду. Она красивая... Стоп! О чём я думаю?! Я простой воин,а она речная предводительница! Воин подошёл к кошке,сел напротив неё и сказал:Привет... Как дела?
Как глупо я начал разговор!

Отредактировано Вихрь (2011-12-15 18:32:52)

0

4

- Привет... Как дела? - услышала молодая предводительница и повернула голову.
- Привет, у меня хорошо, а у тебя? - поинтересовалась кошка.

0

5

Привет, у меня хорошо, а у тебя? Вихрь даже засмущался,услышав,что предводительница так просто разговаривает с обычным воином! Кот опустил голову и тихо ответил: У меня тоже всё хорошо...
Как мне сказать,что она мне нравиться?

Отредактировано Вихрь (2011-12-15 18:34:24)

0

6

Пятнистая Звезда увидела в глазах Вихря смущение."Что это с ним?"Подумала кошка.
- У меня тоже всё хорошо... - ответил ей кот.
- И как это понимать? - настороженно сверкнула своими глазами кошка.

0

7

И как это понимать?На минуту Вихрь испугался,но потом твёрдо ответил:Что именно?Как я могу так резко разговаривать с предводительницой?! Извини,я не хотел так резко отвечать...

Отредактировано Вихрь (2011-12-15 18:36:24)

0

8

- Что именно? - резко ответил ей кот. Что он о себе возомнил?!Разозлилась предводительница и на него зашипела.
- Извини,я не хотел так резко отвечать... - изменил тон речи Вихрь, и Пятнистая Звезда успокоилась.

0

9

Вихрь опустил голову. Зачем я так сказал? Он посмотрел на кошку. Она прекрасна... Но как мне сказать,что она мне нравится?

0

10

Кот опустил голову, но через несколько мнгновений посмотрел на Пятнистую Звезду."Что он на меня так смотрит?"Подумала кошка.

0

11

Вихрь заметил пристальный взгляд Пятнистой Звезды и отвёл глаза.Ты...Ты мне нравишься...-прошептал кот.

0

12

- Ты...Ты мне нравишься... - произнёс Вихрь. Кошка не могла отвести от него глаз. Она опустила голову и еле слышно произнесла:Ты мне тоже...

0

13

Ты мне тоже... Вихрь улыбнулся. Давай сходим в лес?

0

14

- Давай -

0


Вы здесь » Коты - воители. Новый мир. » Флешбек » Первая встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно