Коты - воители. Новый мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Новый мир. » Лагерь » Ясли


Ясли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/t/a/L/I/aLIN3.jpg
ЯСЛИ
Ясли находятся совсем рядом с палаткой старейшин, плотно прилегают к ней и даже скрепляются в некоторых местах. Поэтому-то, в сущности, детская не отличается от воинской ничем - та же примятая внутри трава, те же заросли на входе и те же уголки, укреплённые рассыпчатым гравием со скалы. Разве что ясли гораздо теплее и устланы мягким мхом - ведь детям, как известно, всегда нужно самое лучшее. Иногда котята шалят и, выбираясь из яслей, играют в прятки в палатке воинов, но это уже никого не злит, потому что старшие давно привыкли жить рядом с малышнёй. Это даже идёт на пользу - и котятам, и воинами, одни из которых узнают тайны взрослой жизни, а другие вспоминают себя в детстве, когда были такими же маленькими несмышлёнышами и думали, что нет места на свете, которое было бы больше родного лагеря.

Отредактировано Пятнистая Звезда (2011-12-14 16:18:53)

0

2

Пятнистая Звезда внесла в ясли Белоушечку, а сама легла рядом с ней и стала вылизовать её белые ушки.
"Какая она хорошая!"Обрадовалась пятнистая кошка"Как я вас люблю!"
Она встала, потянулась и вышла из палатки. Ей хотелось подождать возле яслей любимого.
- Вихрь, ты где? - звала его Пятнистая Звезда.
Она опять зашла в ясли и стала вылизывать Белоушечку при этом думая где может быть Вихрь.

0

3

Вихрь вошёл в ясли и положил около Пятнистой Звезды Снежнолапочку. Кот отряхнул белоснежную шерсть от снежинок и сел рядом с любимой. Как здесь тепло... Хорошо! Он повернулся к пятнистой королеве.А кто на время твоего отсутствия будет руководить Речным племенем?Вихрь помотал головой.С чего-то меня вдруг заинтересовал этот вопрос?

Отредактировано Вихрь (2011-12-16 16:56:47)

0

4

В ясли вошёл Вихрь и положил возле спящей Белоушечки Снежнолапочку, а потом сел возле Пятнистой Звезды.
- А кто на время твоего отсутствия будет руководить Речным племенем? - спросил он.
Сначало Пятнистая не чего не отвечала, а потом посмотрела удивлёнными глазами на любимого.
- Ты конечно! - удивлённо произнесла пятнистая королева."Что это он спрашивает?"Удивилась она. Пятнистая Звезда стала вылизывать своего друга, а после она вообще положила свою голову на его плечо и стала мурлыкать.

0

5

Ты конечно! Как я?! Вихрь удивлённо посмотрел на Пятнистую Звезду. Но... Но я ведь даже не глашатай! Кот стал ждать ответа от речной предводительницы. Я не могу руководить племенем! Я даже не глашатай, а обычный воин! Пятнистая Звезда,я не смогу управлять Речным племенем. Но почему? Вихрь не мог ответить на этот вопрос.

Отредактировано Вихрь (2011-12-17 13:43:00)

0

6

- Но... Но я ведь даже не глашатай! Пятнистая Звезда,я не смогу управлять Речным племенем, - Вихрь удивлённо смотрел в глаза Пятнистой Звезды.
- Ещё как сможешь! - уверила его пятнистая кошка.
- Да в придачу ты ещё станешь глашатаем! - заверила его Пятнистая Звезда.
Она встала и вышла обратно на полянку которая была рядом с яслями. Она опустила голову и еле слышно сказала:
- Я пойду созывать собрание...

----------------Камень собраний---------------

Отредактировано Пятнистая Звезда (2011-12-17 16:54:32)

0

7

Детки мои, вы уже должны открыть глазки!

------------------Камень собраний------------------

- Детки, детки! Идёмте погуляем! - звала своих котят пятнистая кошка.
- Где же вы? - спросила своих котят которые куда-то спрятались предводительница.
"Где они?"Думала пятнистая.
Пятнистая Звезда принюхалась и почувствовала Белоушечку спрятавшуюся и укутавшуюся в подстилку пятнистой предводительницы. Пятнистая взяла свою подстилку и хорошенько встряхнула, но очень низко над землёй.
- Снежнолапочка, вылезай! Где ты? - искала свою дочь Пятнистая Звезда.

0


Вы здесь » Коты - воители. Новый мир. » Лагерь » Ясли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно